Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Monday, 25 May 2020
           # 
Thursday, 12 August 2010 20 лет без легендарного педагога и ученого АДЖИЕ ДЖНДИ ДЖАВАРИ 78589
Saturday, 24 July 2010 Pirtuka niviskare kurd Kemal Tolan: «Hebun u Tunebuna Ezdiyan» 105640
Saturday, 08 May 2010 Дороги Великой Отечественной 65083
Friday, 07 May 2010 Время офицеров 70761
Friday, 09 April 2010 К 70-летию курдского поэта Ага Лачынлы 92714
Friday, 09 April 2010 Шкое Гасан 89860
Friday, 02 April 2010 Яшар Кемаль — величайший курдский писатель современности 97718
Tuesday, 09 February 2010 АМАРИКЕ САРДАРУ - 75 ЛЕТ 66656
Thursday, 14 January 2010 Курдоведение 151334
Thursday, 14 January 2010 История курдоведения в СПбФ ИВ РАН 64887
Thursday, 14 January 2010 ВЕЛИКИЙ КУРДОВЕД 55808
Tuesday, 12 January 2010 Темьре Садык Шамил-заде 67830
Thursday, 29 October 2009 О версии курдского происхождения Мухаммеда Физули 115669
Thursday, 01 October 2009 К 100-летию Великого Курдоведа: Канат Калашевич Курдоев 65281
Wednesday, 23 September 2009 Литературная энциклопедия о курдской литературе 66993
Saturday, 19 September 2009 Памяти Великого гуманиста: Шамиль Аскеров 60412
Tuesday, 01 September 2009 Памяти Выдающего курдского писателя Али Абдулрахман (Elie Ebdulrehman) 68039
Thursday, 13 August 2009 ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО КУРДСКОГО УЧЕНОГО АДЖИЕ ДЖНДИ 63794
Thursday, 13 August 2009 Памяти Джасме Джалила 67346
Wednesday, 12 August 2009 Курдская литература в России 71072
Tuesday, 11 August 2009 Образ курдянки в народном фольклоре 69335
Tuesday, 11 August 2009 ОСМАН САБРИ: 65 ЛЕТ В ТЮРЬМАХ И ССЫЛКАХ 65253
Tuesday, 11 August 2009 Курдский язык 91036
Tuesday, 11 August 2009 «СПАС» — ПО-КУРДСКИ, «СПАСИБО» — ПО-РУССКИ 65724
Monday, 10 August 2009 Араб Шамилов — классик курдской советской литературы 66383
Monday, 10 August 2009 Выдающийся ученый Канат Калашович Курдоев 59825
Monday, 10 August 2009 Абдул Рахман Хажар — народный поэт 87269
Tuesday, 31 March 2009 Мы должны гордиться нашим народом… 292150
Saturday, 14 March 2009 КУРДСКАЯ ЛИТЕРАТУРА (17 век) 103429
Saturday, 14 March 2009 Курдская литература [первой половины XIX в.] 68626
 
<<  1 2 3 4  >  >>
61 - 90 91

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 37

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

159977
87
171
2690
: Bobbynuamn