Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Friday, 28 February 2020
           # 
Friday, 02 August 2013 Умер Фалакаддин Какей 70626
Thursday, 18 July 2013 Гажар Аскеров – c Днем Рождения !!! 69160
Friday, 12 July 2013 Курдский поэт Гасане Хаджисулейман награжден золотой медалью Ассамблеи народа Казахстана "Бірлік" 69092
Friday, 31 May 2013 Открытое письмо к чеченской певице Хеда Хамзатовой 76396
Tuesday, 14 May 2013 Армянская атака на курдскую культуру: плагиат санкционирован государством. 107516
Monday, 29 April 2013 Pirozbahi: Knyaze Ibrahim 65656
Wednesday, 03 April 2013 BABAYE KELESH: YAZIYA MIN YAZIYA GELE MINE !.. 58124
Wednesday, 20 March 2013 Вакилу Мустафаеву — 75 лет ! 65002
Monday, 28 January 2013 Я горжусь, что родилась курдянкой… 61247
Sunday, 27 January 2013 Ушел из жизни ТААРЕ АВДИ ХАДЖИ САДЫК 72494
Saturday, 26 January 2013 ПАМЯТИ ИВАНА ОМАРОВИЧА ФАРИЗОВА 67648
Saturday, 12 January 2013 ДАФ (DAF) — ДРЕВНИЙ КУРДСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 64478
Tuesday, 25 December 2012 Зирьяб — величайший курдский музыкант средневековья 132386
Thursday, 01 November 2012 BRADERE KURD U KURDISTANE 68379
Sunday, 07 October 2012 Традиционная свадьба курдов северного Хорасана 93958
Sunday, 07 October 2012 Пейзажи Восточной (иранской части) Курдистана 92692
Wednesday, 26 September 2012 Qadir Moti 65912
Wednesday, 26 September 2012 SHEVAVE EGIT: DENG-SEDA WI NAYE BIRKIRINE 63434
Monday, 17 September 2012 Фарфоровые скульптуры курдов в коллекции русского фарфора Государственного Эрмитажа 89315
Friday, 14 September 2012 FATMA ISA: Dengbeja Kurd ya Geleri 58021
Wednesday, 12 September 2012 КУРДСКАЯ ЗВЕЗДА НА ШВЕДСКОМ НЕБОСКЛОНЕ: ДАРИН ЗАНЬЯР 81496
Friday, 24 August 2012 JIYANA BI LEGERINEN ZANISTIYE VE XEMILI 60695
Monday, 20 August 2012 Молодые таланты: Ибрагиме Фахраддин 67903
Thursday, 09 August 2012 9 сентября — День памяти Йылмаз Гюней (Yilmaz Guney) 91848
Thursday, 26 July 2012 Курдский поэт Халид Каеки завоевал международную премию поэзии в Румынии 67378
Monday, 16 July 2012 MIJARA KURDI DI NAVA ZENDINIGARI U WENEKESHIYA CIHANE DE 55832
Thursday, 12 July 2012 Люди диаспоры: Теймураз Рашоев 56073
Friday, 01 June 2012 Курдский издательский дом «Зангезур» в Кыргызстане 56535
Saturday, 26 May 2012 «Ронахи» в Баку отметил День курдского языка 44994
Friday, 25 May 2012 Первый театральный фестиваль в Амаде (Диярбакре) 44824
 
<<  1 2 3 4 5  >  >>
31 - 60 126

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 23

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

155380
13
217
1008
: Robertmex