Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Monday, 23 September 2019
           # 
Thursday, 18 July 2013 Гажар Аскеров – c Днем Рождения !!! 65949
Friday, 12 July 2013 Курдский поэт Гасане Хаджисулейман награжден золотой медалью Ассамблеи народа Казахстана "Бірлік" 66417
Friday, 31 May 2013 Открытое письмо к чеченской певице Хеда Хамзатовой 74001
Tuesday, 14 May 2013 Армянская атака на курдскую культуру: плагиат санкционирован государством. 104613
Monday, 29 April 2013 Pirozbahi: Knyaze Ibrahim 63367
Wednesday, 03 April 2013 BABAYE KELESH: YAZIYA MIN YAZIYA GELE MINE !.. 55620
Wednesday, 20 March 2013 Вакилу Мустафаеву — 75 лет ! 62428
Monday, 28 January 2013 Я горжусь, что родилась курдянкой… 58980
Sunday, 27 January 2013 Ушел из жизни ТААРЕ АВДИ ХАДЖИ САДЫК 70362
Saturday, 26 January 2013 ПАМЯТИ ИВАНА ОМАРОВИЧА ФАРИЗОВА 65316
Saturday, 12 January 2013 ДАФ (DAF) — ДРЕВНИЙ КУРДСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 62093
Tuesday, 25 December 2012 Зирьяб — величайший курдский музыкант средневековья 129656
Thursday, 01 November 2012 BRADERE KURD U KURDISTANE 66665
Sunday, 07 October 2012 Традиционная свадьба курдов северного Хорасана 92188
Sunday, 07 October 2012 Пейзажи Восточной (иранской части) Курдистана 90910
Wednesday, 26 September 2012 Qadir Moti 64421
Wednesday, 26 September 2012 SHEVAVE EGIT: DENG-SEDA WI NAYE BIRKIRINE 61712
Monday, 17 September 2012 Фарфоровые скульптуры курдов в коллекции русского фарфора Государственного Эрмитажа 86774
Friday, 14 September 2012 FATMA ISA: Dengbeja Kurd ya Geleri 56339
Wednesday, 12 September 2012 КУРДСКАЯ ЗВЕЗДА НА ШВЕДСКОМ НЕБОСКЛОНЕ: ДАРИН ЗАНЬЯР 79823
Friday, 24 August 2012 JIYANA BI LEGERINEN ZANISTIYE VE XEMILI 59048
Monday, 20 August 2012 Молодые таланты: Ибрагиме Фахраддин 66209
Thursday, 09 August 2012 9 сентября — День памяти Йылмаз Гюней (Yilmaz Guney) 89407
Thursday, 26 July 2012 Курдский поэт Халид Каеки завоевал международную премию поэзии в Румынии 65514
Monday, 16 July 2012 MIJARA KURDI DI NAVA ZENDINIGARI U WENEKESHIYA CIHANE DE 54380
Thursday, 12 July 2012 Люди диаспоры: Теймураз Рашоев 54510
Friday, 01 June 2012 Курдский издательский дом «Зангезур» в Кыргызстане 54951
Saturday, 26 May 2012 «Ронахи» в Баку отметил День курдского языка 43703
Friday, 25 May 2012 Первый театральный фестиваль в Амаде (Диярбакре) 43618
Wednesday, 23 May 2012 Efoye Esed: stranbeje xweye denge nazik u bi taybet 55686
 
<<  1 2 3 4 5  >  >>
31 - 60 125

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 14
- 1
  • Polinabzj

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

149369
21
38
596
: TopEndtop