Template Tools
You are here :  
Todays is : Tuesday, 26 September 2017
Курдская диаспора
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Автор Просмотров
Saturday, 07 November 2009 КУРДЫ Узбекистана Administrator 174855
Tuesday, 11 August 2009 Курды Грузии. К вопросу о конфессиональном и этническом самосознании. Administrator 166941
Tuesday, 23 June 2009 О курдской общине в Ливане Administrator 154148
Saturday, 10 January 2009 Миграция курдов в Турции Administrator 165582
Saturday, 29 November 2008 Лахлухи - курдские евреи Administrator 99776
Sunday, 09 November 2008 О Хорасанских курдах Туркмении Administrator 103240
Sunday, 09 November 2008 Курды центральной Анатолии Administrator 88599
Friday, 29 August 2008 Об Азербайджанских курдах Administrator 113668
Monday, 18 August 2008 Курды Хорасана Administrator 87650
Wednesday, 13 August 2008 КУРДЫ В ИОРДАНИИ Administrator 80354
Wednesday, 13 August 2008 Курды в Узбекистане Administrator 77863
Sunday, 20 July 2008 Курды Туркмении Administrator 81374
Sunday, 10 February 2008 Курдская диаспора в странах СНГ Administrator 178524
 
<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 13 из 13

Авторизация

Вход / Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Гостей - 3

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

111563 зарегистрированных
31 сегодня
128 на этой неделе
1128 в этом месяце
новенький: Reynarep