Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Monday, 23 September 2019
           # 
Tuesday, 31 January 2012 Полумесяц против креста 38025
Wednesday, 25 January 2012 Отпуск в Месопотамии: Рыбалка с пистолетами и экскурсия по древним руинам пост-американского Ирака 44955
Monday, 23 January 2012 Владимир Путин. Россия: национальный вопрос 39703
Monday, 23 January 2012 2012 год - настал момент истины для курдского народа 40189
Thursday, 19 January 2012 Резня в Улудере и правительство 33868
Monday, 16 January 2012 К вопросу о курдской истории 41527
Monday, 16 January 2012 Когда союзник становится врагом: Израиль мстит Турции руками курдских боевиков? 30727
Tuesday, 10 January 2012 Жизнь в аду: представители ПСК и ДПК на "спорных территориях" 37004
Tuesday, 10 January 2012 Ermenistan’daki Kurtler yerlerinden ediliyor 38221
Saturday, 07 January 2012 СМИ: Израиль помогал курдам 39601
Saturday, 07 January 2012 Курды на данный момент являются самыми цивилизованными из мусульман… 36309
Saturday, 31 December 2011 Мир разворачивается к курдской проблеме в Турции 37236
Thursday, 29 December 2011 Цивилизационная природа Ближнего Востока и Россия 36399
Thursday, 29 December 2011 Принудительный турецкий язык бьет по курдским ученикам 35428
Thursday, 08 December 2011 Постлозаннская система международных отношений на Ближнем Востоке: Россия и Курдистан 34309
Thursday, 08 December 2011 Ход конем в отношении Курдистана 36589
Tuesday, 29 November 2011 КУРДИСТАН ГЛАЗАМИ ТИТАЛЕ АФО 43094
Sunday, 27 November 2011 Курдский заколдованный круг Турции 37177
Sunday, 27 November 2011 Тенденции развития международных отношений и курдский вопрос 35641
Saturday, 12 November 2011 Может ли военнопленный, даже если он лидер партии, подписать капитуляцию? 40213
Tuesday, 08 November 2011 Родина, как место бытия 40659
Monday, 07 November 2011 Академик Н.К.Надиров на пути к новым свершениям 45191
Monday, 07 November 2011 Курдистан: неизвестная война забытого народа 32541
Sunday, 06 November 2011 Курдский вопрос от Великой Порты до Ирака 35659
Monday, 31 October 2011 Памяти Ордихане Джалила 52053
Monday, 31 October 2011 ULUSLARARASI YEREVAN KONFERANSI UZERINE 370043
Tuesday, 25 October 2011 ХАСАНКЕЙФ: ГРАД ОБРЕЧЕННЫЙ 42654
Friday, 21 October 2011 МИР, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ 37607
Thursday, 20 October 2011 ИЗУЧЕНИЕ КУРДСКОЙ ПРОБЛЕМЫ В РУССКОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ НАУКЕ: ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ 64369
Friday, 30 September 2011 Невостребованный потенциал Южного Курдистана 41985
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
91 - 120 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 14
- 1
  • Polinabzj

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

149369
21
38
596
: TopEndtop