Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Tuesday, 24 September 2019
           # 
Monday, 20 August 2012 Часто задаваемые вопросы по поводу армянских требований к Турции 51662
Saturday, 18 August 2012 Христиане в согласии с курдским управлением сирийского Курдистана 37387
Wednesday, 15 August 2012 14-E TEBAXE ROJA BIRANINA CANGORIYEN EZIDIYAN E! 36392
Wednesday, 15 August 2012 ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕСС-СЕКРЕТАРЮ ПАРТИИ «ЖАРАНГУТЮН» («НАСЛЕДИЕ», АРМЕНИЯ) ОВСЕПУ ХУРШУДЯНУ 49656
Friday, 10 August 2012 Возникнет ли на месте Сирии «Независимый Курдистан»? 58345
Friday, 10 August 2012 Курдский вопрос в Сирии и турецко-курдские отношения 42215
Tuesday, 05 June 2012 К ВИЗИТУ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ТУРЦИИ Т. ЭРДОГАНА В КУРДИСТАН 42529
Tuesday, 22 May 2012 Курдистан является моделью для Ближнего Востока 35645
Friday, 18 May 2012 Халабджа - ужасное напоминание об опасности диктатуры 58430
Monday, 14 May 2012 Ратование за скорейший возврат саддамовщины на ресурсах "Эха Москвы" 51569
Saturday, 12 May 2012 Курдистан: охота на курдов… 48310
Friday, 27 April 2012 Масуд Барзани о независимости иракского Курдистана 37728
Tuesday, 03 April 2012 Курды СНГ: проблемы и пути их решения 60193
Monday, 02 April 2012 РАЗМЫШЛЕНИЯ О КУРДАХ 41583
Monday, 02 April 2012 Дети в тюрьме 48148
Sunday, 25 March 2012 БАДИУЗЗАМАН САИД НУРСИ — ЧЕЛОВЕК СОГЛАСИЯ И МИРА 51205
Saturday, 24 March 2012 Америка нуждается в курдской политике 39354
Friday, 23 March 2012 Политический Науруз 33117
Wednesday, 21 March 2012 Уважаемый Евгений Максимович, а Вы сами хотели бы увидеть независимый Курдистан? 33117
Wednesday, 21 March 2012 Итоги девятилетия: Свободный Курдистан – Региональный Курдистан – Независимый Курдистан? 41317
Monday, 12 March 2012 Курдский орел распрямляет крылья 43066
Thursday, 08 March 2012 КУРДСКИЕ ЖЕНЩИНЫ НА ВОЙНЕ 35954
Tuesday, 06 March 2012 Турция — страна братских могил 35163
Sunday, 04 March 2012 Ezize Gerdenzeri li ser Kurden Ezdi yen li Ermenistane 59527
Wednesday, 22 February 2012 Великой России — сильный лидер! 38152
Monday, 13 February 2012 «… И КТО УМНОЖАЕТ ПОЗНАНИЯ, УМНОЖАЕТ СКОРБЬ» 31721
Monday, 13 February 2012 Международное преступление против курдского народа 43023
Sunday, 12 February 2012 Справедливость на исходе вековой карточной игры или курдский интерес в смене режимов в Сирии и Иране 36783
Tuesday, 07 February 2012 Силы специальных операций в Северном Ираке 44306
Wednesday, 01 February 2012 М.А. Биранд: гореть вам в аду, созданном для журналистов 36244
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
61 - 90 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 10

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

149370
22
39
597
: TopEndtop