Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Tuesday, 24 September 2019
           # 
Sunday, 03 February 2013 ЗАКЛАНЬЕ БЕЗЗАЩИТНОГО ЯГНЁНКА … 54479
Tuesday, 29 January 2013 Курдистан: изобилие сырьевых ресурсов 53281
Tuesday, 29 January 2013 Параметры решения курдской проблемы в Турции: демократизация Турции или ее федерализация? 45104
Saturday, 26 January 2013 Лженаука, или некомпетентность в сфере науки?! 46710
Sunday, 20 January 2013 Besikci Utandirmaya Devam Ediyor 39759
Sunday, 16 December 2012 Курды в сирийском конфликте 56819
Sunday, 16 December 2012 В чужом пиру похмелье 56879
Wednesday, 05 December 2012 Убийства курдов: кто продал Саддаму химическое оружие? 59930
Tuesday, 04 December 2012 Кто такие курды и чего они хотят? 49249
Sunday, 25 November 2012 ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ… 33863
Thursday, 15 November 2012 Почему мир молчит о лицемерии Эрдогана? 53703
Wednesday, 14 November 2012 СЕКРЕТ ПРИСКА МГОИ: КАК СТАТЬ СВОИМ В ДРУГОЙ СТРАНЕ 53517
Wednesday, 14 November 2012 ВСЯ НЕ КОРОЛЕВСКАЯ РАТЬ 47956
Wednesday, 07 November 2012 Геополитические игры на Ближнем Востоке 51446
Wednesday, 07 November 2012 ПКК переходит в наступление по всему фронту 36927
Tuesday, 06 November 2012 Удастся ли курдам сохранить нейтралитет в сирийской войне? 39240
Tuesday, 06 November 2012 Аза АВДАЛИ: К У Р Д И С Т А Н 48072
Sunday, 04 November 2012 ПОЧЕМУ АРМЯНАМ ТАК НЕНАВИСТНА ДАЖЕ САМА ИДЕЯ КУРДСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ? 41450
Tuesday, 30 October 2012 Откровения «эксперта» «Академии геополитических проблем» А.Саргсяна 40935
Saturday, 27 October 2012 Как «новые езиды» создали «Новую нацию»… 60757
Tuesday, 23 October 2012 ДА КТО ЖЕ ЮПИТЕР, А КТО БЫК? 45199
Sunday, 14 October 2012 ФРИДЖА АДЖИЕВНА ДЖАВАРИ 48870
Saturday, 13 October 2012 AZA EVDALI: «EV DEREWA GEWRE U DIREJ» 49864
Tuesday, 09 October 2012 ЭТА ДОЛГАЯ ЛОЖЬ 51157
Monday, 01 October 2012 К итогам визита духовной главы курдов-езидов Мир Тахсин Бека в Армению 45014
Saturday, 29 September 2012 Киркук: нефть для одних, родина для других 38903
Tuesday, 11 September 2012 РОССИЯ И ПРОБЛЕМА КУРДОВ 50969
Thursday, 06 September 2012 "Взрыв" - это провокация и зло, а истина есть добро и высшая справедливость 39530
Friday, 31 August 2012 КУРДСКАЯ МЕЧТА 43297
Friday, 31 August 2012 Курды, Сирия и Большая игра 47720
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
31 - 60 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 9

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

149370
22
39
597
: TopEndtop