Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Sunday, 23 February 2020
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? 127895
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… 127763
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE 126937
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… 126352
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… 92663
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ 81398
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС 75331
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ 55079
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) 66522
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам 57596
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... 65560
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов 63143
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии 67796
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов 73627
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление 60643
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам 54969
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... 58955
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток 53149
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: 74028
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа 62658
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА 70729
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? 65611
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» 65305
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» 68253
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! 70939
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. 61582
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ 66747
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ 75423
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии 77067
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… 78506
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 3

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

155175
11
11
802
: shirleynt18