Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Tuesday, 15 October 2019
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? 117029
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… 117264
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE 116293
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… 116088
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… 88047
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ 78546
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС 71702
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ 52460
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) 63622
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам 55041
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... 62893
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов 60477
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии 65163
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов 70421
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление 58073
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам 52430
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... 56151
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток 50373
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: 71289
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа 60025
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА 67884
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? 62317
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» 62056
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» 65613
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! 68716
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. 59512
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ 64285
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ 72587
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии 74946
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… 75861
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 22

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

149848
11
58
309
: BoBtic