Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Thursday, 17 October 2019
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? 117146
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… 117338
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE 116375
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… 116169
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… 88068
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ 78562
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС 71732
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ 52476
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) 63649
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам 55062
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... 62916
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов 60503
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии 65182
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов 70776
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление 58092
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам 52451
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... 56166
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток 50387
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: 71311
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа 60053
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА 68133
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? 63171
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» 62900
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» 65662
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! 68756
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. 59552
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ 64334
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ 72625
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии 74986
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… 75897
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 11

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

149893
4
103
354
: KeraDopay