Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Monday, 20 January 2020
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? 126431
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… 126280
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE 125465
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… 124934
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… 91846
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ 80969
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС 74814
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ 54693
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) 66066
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам 57211
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... 65133
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов 62722
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии 67414
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов 73211
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление 60286
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам 54596
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... 58542
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток 52780
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: 73599
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа 62244
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА 70343
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? 65286
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» 64995
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» 67907
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! 70551
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. 61272
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ 66366
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ 74983
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии 76747
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… 78086
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 1
- 1
  • agrohimpmb

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

153961
19
49
794
: DeannaSuino