Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Wednesday, 22 January 2020
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? 126663
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… 126528
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE 125705
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… 125166
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… 91926
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ 81026
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС 74870
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ 54738
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) 66121
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам 57266
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... 65187
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов 62777
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии 67461
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов 73271
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление 60333
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам 54649
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... 58599
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток 52834
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: 73648
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа 62292
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА 70391
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? 65329
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» 65041
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» 67949
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! 70602
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. 61324
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ 66415
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ 75045
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии 76792
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… 78147
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 1

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

154032
20
120
865
: DavidCycle