Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Sunday, 08 December 2019
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? 122730
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… 122672
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE 121552
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… 121076
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… 90328
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ 80002
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС 73696
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ 53853
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) 65092
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам 56358
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... 64255
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов 61859
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии 66531
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов 72272
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление 59444
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам 53743
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... 57482
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток 51790
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: 72689
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа 61415
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА 69550
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? 64529
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» 64234
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» 66995
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! 69778
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. 60541
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ 65540
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ 73706
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии 75892
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… 77164
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 28

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

152133
8
8
238
: georgexl2