Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Monday, 22 July 2019
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? 107340
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… 108502
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE 107527
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… 107810
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… 84499
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ 76571
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС 68860
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ 50516
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) 61565
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам 53337
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... 61203
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов 58563
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии 63450
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов 68475
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление 56404
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам 50814
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... 54382
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток 48722
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: 69505
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа 58325
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА 66005
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? 60507
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» 60006
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» 64018
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! 66946
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. 57539
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ 62111
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ 70507
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии 73270
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… 73462
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 11
- 1
  • HozardWar

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

147660
15
63
926
: WilliamExity