Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Friday, 10 April 2020
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? 130673
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… 130353
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE 129794
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… 128862
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… 93849
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ 82406
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС 76591
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ 55993
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) 67622
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам 58442
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... 66448
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов 64060
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии 68650
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов 74532
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление 61583
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам 55846
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... 59744
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток 53942
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: 74908
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа 63625
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА 71765
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? 66604
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» 66323
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» 69282
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! 71982
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. 62606
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ 67854
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ 76548
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии 78104
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… 79708
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 14

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

156744
12
199
370
: leannfy4