Template Tools
You are here :  
Todays is : Monday, 14 October 2019
Аналититические обзоры.
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? Administrator 116963
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… Administrator 117188
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE Administrator 116201
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… Administrator 115998
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… Administrator 88007
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ Administrator 78531
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС Administrator 71689
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ Administrator 52445
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) Administrator 63604
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам Administrator 55030
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... Administrator 62878
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов Administrator 60461
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии Administrator 65156
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов Administrator 70406
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление Administrator 58058
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам Administrator 52414
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... Administrator 56140
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток Administrator 50359
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: Administrator 71278
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа Administrator 60012
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА Administrator 67866
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? Administrator 62307
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» Administrator 62041
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» Administrator 65604
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! Administrator 68700
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. Administrator 59498
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ Administrator 64263
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ Administrator 72574
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии Administrator 74932
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… Administrator 75851
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 12

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

149816
1
26
277
: Frankdievy