Template Tools
You are here :  
Todays is : Tuesday, 07 April 2020
Аналититические обзоры.
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? Administrator 130584
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… Administrator 130259
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE Administrator 129660
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… Administrator 128725
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… Administrator 93779
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ Administrator 82367
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС Administrator 76524
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ Administrator 55951
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) Administrator 67580
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам Administrator 58409
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... Administrator 66406
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов Administrator 64026
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии Administrator 68610
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов Administrator 74480
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление Administrator 61535
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам Administrator 55803
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... Administrator 59711
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток Administrator 53912
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: Administrator 74869
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа Administrator 63590
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА Administrator 71726
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? Administrator 66573
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» Administrator 66288
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» Administrator 69247
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! Administrator 71955
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. Administrator 62577
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ Administrator 67803
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ Administrator 76500
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии Administrator 78073
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… Administrator 79675
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 7

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

156625
12
80
251
: phillipyi1