Template Tools
You are here :  
Todays is : Tuesday, 16 July 2019
Аналититические обзоры.
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? Administrator 106722
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… Administrator 107864
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE Administrator 106888
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… Administrator 107189
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… Administrator 84285
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ Administrator 76445
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС Administrator 68667
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ Administrator 50401
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) Administrator 61456
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам Administrator 53239
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... Administrator 61111
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов Administrator 58438
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии Administrator 63332
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов Administrator 68373
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление Administrator 56291
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам Administrator 50717
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... Administrator 54276
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток Administrator 48630
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: Administrator 69398
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа Administrator 58216
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА Administrator 65889
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? Administrator 60419
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» Administrator 59881
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» Administrator 63895
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! Administrator 66843
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. Administrator 57369
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ Administrator 61990
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ Administrator 70398
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии Administrator 73136
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… Administrator 73316
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 1
- 1
  • Eugenesor

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

147444
38
118
710
: EmmaDal